ppp

Puedes seguirnos en

Síguenos en: FacebookSíguenos en: TwitterSíguenos en: LinkedInSíguenos en: TuentiSíguenos en: MySpace


Resultados y clasificaciones. Juegos Municipales Adultos


Resultados y clasificaciones de fútbol, fútbol-7, fútbol sala, padel y tenisde los Juegos Deportivos Municipales de Adultos, en la jornada 23, del sábado 26 y domigo 27 de marzo.

FUTBOL-7 1 DIVISION 1ª DIV.

 

Jornada 23, sábado, 26 de marzo de 2011

 

Local   Visitante   Resultado
LOPERA IS GOD 2 RIVAMADRID 9 Gana Visitante
PLAXMODIUM 1 LA PLAZA Y PUNTO 3 Gana Visitante
MORRIGHAN – RECREATIVO DE RIVAS 3 POLAR-7 3 Empate
ESTRELLA NARANJA 0 LUCIO 1913 3 Gana Visitante
JUDO CLUB RIVAS 2 CANELA NORTE – MESON DAVID 6 Gana Visitante
PRECAM 2 OPERACION GAMBA 3 Gana Visitante
PROYECTOS Y OBRAS ESPECIALES MKS 3 TOHU – EL PIKOTEO 5 Gana Visitante
EL RINCON DEL ZOCO   EL MARGI – TECNOPINT   No celebrado

 

Clasificación

 

 

Pos Equipo J G E P GF GC Puntos S NP
1 LUCIO 1913 23 18 0 5 123 52 54   0
2 MORRIGHAN – RECREATIVO DE RIVAS 23 17 3 3 111 53 54   0
3 EL MARGI – TECNOPINT 22 17 0 5 101 48 51   0
4 LA PLAZA Y PUNTO 23 16 1 6 86 56 49   0
5 TOHU – EL PIKOTEO 23 15 3 5 84 48 48   0
6 POLAR-7 23 14 5 4 96 51 47   0
7 RIVAMADRID 23 15 1 7 115 79 46   0
8 PRECAM 23 10 3 10 68 69 33   0
9 JUDO CLUB RIVAS 23 8 3 12 63 84 27   0
10 CANELA NORTE – MESON DAVID 23 7 3 13 70 76 24   0
11 EL RINCON DEL ZOCO 22 7 2 13 56 92 23   0
12 LOPERA IS GOD 23 7 1 15 61 101 22   0
13 PROYECTOS Y OBRAS ESPECIALES MKS 23 6 2 15 52 91 20   0
14 PLAXMODIUM 23 5 0 18 52 92 15   0
15 ESTRELLA NARANJA 23 4 2 17 59 110 11 * Partido(s): 15087 0
16 OPERACION GAMBA 23 1 3 19 43 138 6   0

 

FUTBOL-7 2 DIVISION 2ª DIV.

 

Jornada 23, sábado, 26 de marzo de 2011

 

Local   Visitante   Resultado
CIUDAD DEL DUQUE 2 9 RONDA DE OVIEDO 0 Gana Local
MANDARINA METALICA 0 TABERNA RIVAS FUTURA 4 Gana Visitante
ATLETICO LA ESCALERA 4 VIDAL 2 Gana Local
CARDIGAN 4 BELLAVISTA 3 Gana Local
LA ELIPA 5 SPORTING MOLEKE 3 Gana Local
PARQUE SURESTE 3 PATA NEGRA 4 Gana Visitante
LIFTTECNICK LIGRE GRUPO B. 5 ALL-IN TEAM 4 Gana Local
F.R. EXTREME 2 CRYSTAL HAZE 5 Gana Visitante

 

Clasificación

 

 

Pos Equipo J G E P GF GC Puntos S NP
1 PATA NEGRA 23 18 2 3 116 48 56   0
2 CARDIGAN 23 18 1 4 107 44 55   0
3 PARQUE SURESTE 23 16 3 4 105 44 51   0
4 ATLETICO LA ESCALERA 23 15 5 3 117 49 50   0
5 CRYSTAL HAZE 23 14 4 5 100 58 46   0
6 BELLAVISTA 23 13 2 8 83 62 41   0
7 LA ELIPA 23 13 2 8 99 91 41   0
8 F.R. EXTREME 23 12 3 8 83 68 39   0
9 LIFTTECNICK LIGRE GRUPO B. 23 9 3 11 59 92 30   0
10 VIDAL 23 8 2 13 67 82 26   0
11 TABERNA RIVAS FUTURA 23 7 2 14 49 87 23   0
12 ALL-IN TEAM 23 7 1 15 72 82 22   0
13 CIUDAD DEL DUQUE 2 23 5 4 14 63 78 19   0
14 SPORTING MOLEKE 23 5 3 15 42 96 17 * Partido(s): 15540 0
15 MANDARINA METALICA 23 3 4 16 56 102 10 * Partido(s): 15430 0
16 RONDA DE OVIEDO 23 0 1 22 34 169 0 * Partido(s): 15557 0

 

FUTBOL-7 VETERANOS VETERANOS

 

Jornada 23, domingo, 27 de marzo de 2011

 

Local   Visitante   Resultado
PORRAS 6 PARQUE SURESTE VETERANOS 3 Gana Local
LA HOLANDA DEL 74 10 RACING KUBALAS 4 Gana Local
INTERRIVAS 7 7 CANELA NORTE VETERANOS 1 Gana Local
A VECES SI 3 TARJETA 2.000 V.P. GUISANDO C.D. 4 Gana Visitante
ENTRERIVAS 9 BAHIA 2 Gana Local
DRAGONES NEGROS 7 C.D. CONGOSTO 1 Gana Local
CARROCERIAS CIPRES 5 SPACIO 3 4 Gana Local
JARAMA 2 IMPERATORE 6 Gana Visitante

 

Clasificación

 

 

Pos Equipo J G E P GF GC Puntos S NP
1 INTERRIVAS 7 23 22 0 1 193 57 66   0
2 LA HOLANDA DEL 74 23 19 1 3 134 49 58   0
3 IMPERATORE 23 19 1 3 133 53 58   0
4 CARROCERIAS CIPRES 23 16 2 5 144 61 50   0
5 PORRAS 23 13 2 8 108 85 41   0
6 TARJETA 2.000 V.P. GUISANDO C.D. 23 12 5 6 104 89 41   0
7 DRAGONES NEGROS 23 11 2 10 88 76 35   0
8 JARAMA 23 11 1 11 97 100 34   0
9 C.D. CONGOSTO 23 10 1 12 96 124 31   0
10 SPACIO 3 23 8 2 13 84 117 26   0
11 ENTRERIVAS 23 8 2 13 69 109 26   0
12 RACING KUBALAS 23 7 4 12 100 118 25   0
13 A VECES SI 23 7 2 14 82 119 23   0
14 CANELA NORTE VETERANOS 23 3 2 18 53 163 11   0
15 PARQUE SURESTE VETERANOS 23 3 0 20 44 118 9   0
16 BAHIA 23 1 1 21 54 145 4   0

 

FUTBOL COPA GRUPO A A

 

Jornada 1, domingo, 27 de marzo de 2011

 

Local   Visitante   Resultado
LA MECA INTEGRACION 3 LA POVEDA 2 Gana Local
A.D. NAGRA 3 ATLETICO ARGANDEÑO 3 Empate
ESTRELLA ROJA DE CASTILLA 4 CERVECERIA PUB 183 0 Gana Local

 

Clasificación

Pos Equipo J G E P GF GC Puntos S NP
1 ESTRELLA ROJA DE CASTILLA 1 1 0 0 4 0 3   0
2 LA MECA INTEGRACION 1 1 0 0 3 2 3   0
3 ATLETICO ARGANDEÑO 1 0 1 0 3 3 1   0
4 A.D. NAGRA 1 0 1 0 3 3 1   0
5 LA POVEDA 1 0 0 1 2 3 0   0
6 CERVECERIA PUB 183 1 0 0 1 0 4 0   0

 

FUTBOL COPA GRUPO B B

 

Jornada 1, domingo, 27 de marzo de 2011

 

Local   Visitante   Resultado
ASADOR LA VIA/RECAMBIOS VALLECAS 2 EL SANTA 0 Gana Local
HUECOS F.C. 5 ESCUELA DE FUTBOL RIVAS VACIAMADRID 2 Gana Local
TABLEROS MUÑOZ / COMATRASA 3 A.D. LAS BIRRAS 0 Gana Local

 

Clasificación

Pos Equipo J G E P GF GC Puntos S NP
1 HUECOS F.C. 1 1 0 0 5 2 3   0
2 TABLEROS MUÑOZ / COMATRASA 1 1 0 0 3 0 3   0
3 ASADOR LA VIA/RECAMBIOS VALLECAS 1 1 0 0 2 0 3   0
4 EL SANTA 1 0 0 1 0 2 0   0
5 ESCUELA DE FUTBOL RIVAS VACIAMADRID 1 0 0 1 2 5 0   0
6 A.D. LAS BIRRAS 1 0 0 1 0 3 0   0

 

FUTBOL COPA GRUPO C C

 

Jornada 1, domingo, 27 de marzo de 2011

 

Local   Visitante   Resultado
T.S.M. MONTESOTO 0 RACING BIKERS 6 Gana Visitante
RACING VACIAMADRID 3 NGK SAN CLAUDIO C.D. 1 Gana Local
JUERGA BONITO 9 SAN LORENZO 0 Gana Local

 

Clasificación

Pos Equipo J G E P GF GC Puntos S NP
1 JUERGA BONITO 1 1 0 0 9 0 3   0
2 RACING BIKERS 1 1 0 0 6 0 3   0
3 RACING VACIAMADRID 1 1 0 0 3 1 3   0
4 NGK SAN CLAUDIO C.D. 1 0 0 1 1 3 0   0
5 T.S.M. MONTESOTO 1 0 0 1 0 6 0   0
6 SAN LORENZO 1 0 0 1 0 9 0   0

 

FUTBOL COPA GRUPO D D

 

Jornada 1, sábado, 26 de marzo de 2011

 

Local   Visitante   Resultado
PALESTRA 0 INTERRIVAS 11 3 Gana Visitante
ZOKO F.C.   A.D.C. RIVAS VACIAMADRID   No celebrado
C.F. LAS MELLIZAS 3 CSI-CSIF 0 Gana Local

 

Clasificación

Pos Equipo J G E P GF GC Puntos S NP
1 INTERRIVAS 11 1 1 0 0 3 0 3   0
2 C.F. LAS MELLIZAS 1 1 0 0 3 0 3   0
3 CSI-CSIF 1 0 0 1 0 3 0   0
4 PALESTRA 1 0 0 1 0 3 0   0
5 A.D.C. RIVAS VACIAMADRID 0 0 0 0 0 0 0   0
6 ZOKO F.C. 0 0 0 0 0 0 0   0

 

FUTBOL-SALA 1 A DIVISION 1 A

 

Jornada 23, domingo, 27 de marzo de 2011

 

Local   Visitante   Resultado
FAROLILLO ROJO 1 LAKRA SOCIAL A.M. 6 Gana Visitante
ROCKY TEAM 6 FONORADIO 7 Gana Visitante
INTERFIVE 3 SUBMARINO BARBATE 4 Gana Visitante
MALCA F.S. 4 VIANTEL-SALLOP SADULEP 4 Empate
VITAS A´CONCHIÑA 7 SPORTING SALA 1 Gana Local
MOU´S TEAM 0 GUETTO F.C. 3 Gana Visitante
MAYSES SOLUTIONS F.S. 4 ABSTEMIOS LAS NAVAS 5 Gana Visitante

 

Clasificación

 

 

Pos Equipo J G E P GF GC Puntos S NP
1 MALCA F.S. 23 19 1 3 152 61 58   0
2 FONORADIO 23 16 3 4 137 76 51   0
3 VIANTEL-SALLOP SADULEP 23 16 1 6 124 66 49   0
4 ROCKY TEAM 23 15 2 6 114 81 47   0
5 SUBMARINO BARBATE 23 15 1 7 101 88 46   0
6 INTERFIVE 23 12 1 10 76 84 37   0
7 ABSTEMIOS LAS NAVAS 23 11 2 10 100 90 34 * Partido(s): 16173 0
8 FAROLILLO ROJO 23 9 4 10 76 77 31   0
9 LAKRA SOCIAL A.M. 23 8 2 13 70 83 26   0
10 GUETTO F.C. 23 7 1 15 77 111 22   0
11 MAYSES SOLUTIONS F.S. 23 6 4 13 89 110 21 * Partido(s): 16191 0
12 SPORTING SALA 23 5 3 15 93 155 18   0
13 VITAS A´CONCHIÑA 23 4 4 15 63 126 5 * Partido(s): 16188 0
14 MOU´S TEAM 23 2 3 18 46 110 -4 *** Partido(s): 16188, 16190, 16175 0

 

FUTBOL-SALA 1 B DIVISION 1 B

 

Jornada 23, domingo, 27 de marzo de 2011

 

Local   Visitante   Resultado
ESTRELLA ROJA 1999 0 RESTAURANTE BULA 8 Gana Visitante
PINK PANTERS 2 ALUMINIOS ARGANDA 2 Empate
AV CLIMATIZACION 6 LOS CULEBRILLAS 1 Gana Local
KOSER Y KANTAR 2 TIENDACULTURISTA 5 Gana Visitante
ROANDIET 4 U.D. BARBATE 0 Gana Local
SIETE PELAS CADENA “J” 7 C.F.S. MECAM 0 Gana Local
LA VECCHIA SIGNORA 2 VALLEKANO 3 Gana Visitante

 

Clasificación

 

 

Pos Equipo J G E P GF GC Puntos S NP
1 SIETE PELAS CADENA “J” 23 22 1 0 163 31 67   0
2 C.F.S. MECAM 23 18 1 4 104 55 55   0
3 RESTAURANTE BULA 23 14 1 8 118 87 43   0
4 PINK PANTERS 23 13 2 8 86 59 41   0
5 AV CLIMATIZACION 23 11 3 9 90 87 36   0
6 U.D. BARBATE 23 11 2 10 87 79 35   0
7 LA VECCHIA SIGNORA 23 11 2 10 93 79 35   0
8 VALLEKANO 23 9 3 11 70 80 29 * Partido(s): 15939 0
9 TIENDACULTURISTA 23 9 1 13 67 91 28   0
10 ROANDIET 23 8 2 13 61 84 26   0
11 ALUMINIOS ARGANDA 23 8 1 14 59 116 25   0
12 KOSER Y KANTAR 23 5 4 14 82 103 19   0
13 LOS CULEBRILLAS 23 5 2 16 67 121 17   0
14 ESTRELLA ROJA 1999 23 4 1 18 62 137 13   0

 

FUTBOL-SALA 2 DIVISION 2ª DIV.

 

Jornada 23, domingo, 27 de marzo de 2011

 

Local   Visitante   Resultado
CALZADOSJUVEN.ES 3 CAMELOT 6 Gana Visitante
TURBIOS 4 JOTAS 4 LA ANTIGUA 6 Gana Visitante
RIVAS PLATE 1 RESTAURANTE LAS NAVAS 4 Gana Visitante
BON LAR ASESORES INMOBILIARIOS 2 SPORTING LA ANDALUZA 1 Gana Local
LA NARANJA MECANICA 6 SEVEN F.C. 7 Gana Visitante
TORIBA BULUMBA 1 C.D. LITRIS 4 Gana Visitante
DRINKING TEAM 4 RENEGADOS 6 Gana Visitante

 

Clasificación

 

 

Pos Equipo J G E P GF GC Puntos S NP
1 BON LAR ASESORES INMOBILIARIOS 23 17 2 4 104 55 53   0
2 DRINKING TEAM 23 16 2 5 165 98 50   0
3 RENEGADOS 23 16 2 5 123 65 50   0
4 CAMELOT 23 15 3 5 133 62 48   0
5 RESTAURANTE LAS NAVAS 23 14 4 5 90 62 46   0
6 C.D. LITRIS 23 12 3 8 71 63 39   0
7 SPORTING LA ANDALUZA 23 12 3 8 81 64 39   0
8 CALZADOSJUVEN.ES 23 12 2 9 92 73 38   0
9 LA ANTIGUA 23 12 1 10 118 89 37   0
10 RIVAS PLATE 23 6 2 15 66 111 20   0
11 TURBIOS 4 JOTAS 23 5 2 16 65 130 17   0
12 LA NARANJA MECANICA 23 5 1 17 70 138 16   0
13 SEVEN F.C. 23 4 0 19 61 138 12   0
14 TORIBA BULUMBA 23 1 1 21 34 125 3 * Partido(s): 16356 0

 

FUTBOL SALA CADETE-JUVENIL 10/11

 

Jornada 18, viernes, 25 de marzo de 2011

 

Local   Visitante   Resultado
OLA…?   MANCHESE USTED F.C.   No celebrado
BAJO CERO 4 F.C. CAÑADA 2 Gana Local
ZOCO F.C. 9 GLOBAL TEAM 3 Gana Local
MINI CNGE 1 FLAMENKITOS 7 Gana Visitante
NOTTHINGAM PRISA 13 REAL BAÑIL F.C. 2 Gana Local
PIVONES PLATE 2.0 1 INTER TEAM 3 Gana Visitante

 

Clasificación

 

 

Pos Equipo J G E P GF GC Puntos S NP
1 NOTTHINGAM PRISA 18 16 1 1 132 52 49   0
2 INTER TEAM 18 14 0 4 69 29 42   0
3 BAJO CERO 18 13 1 4 105 51 40   0
4 GLOBAL TEAM 18 12 2 4 71 47 38   0
5 ZOCO F.C. 18 13 2 3 107 33 37 * Partido(s): 16561 0
6 REAL BAÑIL F.C. 18 9 3 6 94 69 30   0
7 PIVONES PLATE 2.0 18 7 0 11 70 70 21   0
8 MINI CNGE 17 6 0 11 62 110 18   0
9 FLAMENKITOS 18 5 0 13 52 118 15   0
10 F.C. CAÑADA 17 4 0 13 68 103 12   0
11 OLA…? 17 2 1 14 35 132 0 ** Partido(s): 16513, 16561 0
12 MANCHESE USTED F.C. 17 0 0 17 0 51 -6 ** Partido(s): 16518, 16519 0

 

PADEL 5ª FASE GRUPO A

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 ACTION VERA 2 2 0 0 4 0 4   0
2 PACO Y JOSE 2 1 0 1 2 2 2   0
3 SIN ESTILO 2 1 0 1 2 2 2   0
4 CAPRICCO RIVAS 2 0 0 2 0 4 0   0
5 183 PADEL RIVAS 0 0 0 0 0 0 0   0
6 NO ME ACUERDO 0 0 0 0 0 0 0   0

 

 

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 183 PADEL RIVAS   CAPRICCO RIVAS   No celebrado  
1 1 NO ME ACUERDO   PACO Y JOSE   No celebrado  
1 1 SIN ESTILO   ACTION VERA   No celebrado  
1 2 CAPRICCO RIVAS 0 ACTION VERA 2 Gana Visitante (1-6, 2-6)
1 2 PACO Y JOSE 2 SIN ESTILO 0 Gana Local (6-4, 7-6)
1 2 183 PADEL RIVAS   NO ME ACUERDO   No celebrado  
1 3 NO ME ACUERDO   CAPRICCO RIVAS   No celebrado  
1 3 SIN ESTILO   183 PADEL RIVAS   No celebrado  
1 3 ACTION VERA 2 PACO Y JOSE 0 Gana Local (6-4, 6-3)
1 4 CAPRICCO RIVAS   PACO Y JOSE   No celebrado  
1 4 183 PADEL RIVAS   ACTION VERA   No celebrado  
1 4 NO ME ACUERDO   SIN ESTILO   No celebrado  
1 5 SIN ESTILO 2 CAPRICCO RIVAS 0 Gana Local (6-2, 7-5)
1 5 ACTION VERA   NO ME ACUERDO   No celebrado  
1 5 PACO Y JOSE   183 PADEL RIVAS   No celebrado  

 

PADEL 5ª FASE GRUPO B

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 PABLO Y JOSE 2 2 0 0 4 1 4   0
2 ILDEMAN 2 1 0 1 2 2 2   0
3 MORIENTES 1 0 0 1 1 2 0   0
4 TEKENDAMA 1 0 0 1 0 2 0   0
5 DUBI DUBI 0 0 0 0 0 0 0   0
6 VITAS 0 0 0 0 0 0 0   0

 

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 ILDEMAN   VITAS   No celebrado  
1 1 MORIENTES   TEKENDAMA   No celebrado  
1 1 DUBI DUBI   PABLO Y JOSE   No celebrado  
1 2 VITAS   PABLO Y JOSE   No celebrado  
1 2 TEKENDAMA   DUBI DUBI   No celebrado  
1 2 ILDEMAN   MORIENTES   No celebrado  
1 3 MORIENTES   VITAS   No celebrado  
1 3 DUBI DUBI   ILDEMAN   No celebrado  
1 3 PABLO Y JOSE   TEKENDAMA   No celebrado  
1 4 VITAS   TEKENDAMA   No celebrado  
1 4 ILDEMAN 0 PABLO Y JOSE 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 4 MORIENTES   DUBI DUBI   No celebrado  
1 5 DUBI DUBI   VITAS   No celebrado  
1 5 PABLO Y JOSE 2 MORIENTES 1 Gana Local (6-2, 2-6, 6-2)
1 5 TEKENDAMA 0 ILDEMAN 2 Gana Visitante (1-6, 4-6)

 

PADEL 5ª FASE GRUPO C

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 REVOLUTUM 2 2 0 0 4 1 4   0
2 RIAU-RIAU 1 1 0 0 2 0 2   0
3 CARROCERIAS CIPRES II 1 1 0 0 2 0 2   0
4 LOS CONVERSAS 1 0 0 1 1 2 0   0
5 LOS NOVATOS 1 0 0 1 0 2 0   0
6 LOS DALTON 2 0 0 2 0 4 0   0

 

 

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 RIAU-RIAU 2 LOS NOVATOS 0 Gana Local (6-3, 6-3)
1 1 REVOLUTUM 2 LOS DALTON 0 Gana Local (6-1, 6-3)
1 1 LOS CONVERSAS   CARROCERIAS CIPRES II   No celebrado  
1 2 LOS NOVATOS   CARROCERIAS CIPRES II   No celebrado  
1 2 LOS DALTON   LOS CONVERSAS   No celebrado  
1 2 RIAU-RIAU   REVOLUTUM   No celebrado  
1 3 REVOLUTUM   LOS NOVATOS   No celebrado  
1 3 LOS CONVERSAS   RIAU-RIAU   No celebrado  
1 3 CARROCERIAS CIPRES II 2 LOS DALTON 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 4 LOS NOVATOS   LOS DALTON   No celebrado  
1 4 RIAU-RIAU   CARROCERIAS CIPRES II   No celebrado  
1 4 REVOLUTUM 2 LOS CONVERSAS 1 Gana Local (6-0, 3-6, 6-4)
1 5 LOS CONVERSAS   LOS NOVATOS   No celebrado  
1 5 CARROCERIAS CIPRES II   REVOLUTUM   No celebrado  
1 5 LOS DALTON   RIAU-RIAU   No celebrado  

 

PADEL 5ª FASE GRUPO D

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 LOS AGUILUCHOS 2 2 0 0 4 0 4   0
2 JAFER 2 2 0 0 4 0 4   0
3 DIGRAPOL 1 1 0 0 2 0 2   0
4 MANUEL Y MIGUEL 3 1 0 2 2 5 2   0
5 LOS PADELIANOS 1 0 0 1 0 2 0   0
6 ANTONIO & PEDRO 3 0 0 3 1 6 0   0

 

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 ANTONIO & PEDRO 1 MANUEL Y MIGUEL 2 Gana Visitante (3-6, 6-2, 1-6)
1 1 JAFER   LOS AGUILUCHOS   No celebrado  
1 1 DIGRAPOL   LOS PADELIANOS   No celebrado  
1 2 MANUEL Y MIGUEL   LOS PADELIANOS   No celebrado  
1 2 LOS AGUILUCHOS   DIGRAPOL   No celebrado  
1 2 ANTONIO & PEDRO 0 JAFER 2 Gana Visitante (2-6, 2-6)
1 3 JAFER 2 MANUEL Y MIGUEL 0 Gana Local (6-1, 6-1)
1 3 DIGRAPOL   ANTONIO & PEDRO   No celebrado  
1 3 LOS PADELIANOS 0 LOS AGUILUCHOS 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 4 MANUEL Y MIGUEL   LOS AGUILUCHOS   No celebrado  
1 4 ANTONIO & PEDRO   LOS PADELIANOS   No celebrado  
1 4 JAFER   DIGRAPOL   No celebrado  
1 5 DIGRAPOL 2 MANUEL Y MIGUEL 0 Gana Local (6-4, 6-1)
1 5 LOS PADELIANOS   JAFER   No celebrado  
1 5 LOS AGUILUCHOS 2 ANTONIO & PEDRO 0 Gana Local (6-3, 6-4)

 

PADEL 5ª FASE GRUPO E

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 GUILLE-TITO 3 3 0 0 6 0 6   0
2 VALUEYA 2 1 0 1 2 2 2   0
3 LA MENINGE 3 1 0 2 2 5 2   0
4 FELIX Y ALBERTO 2 0 0 2 1 4 0   0
5 ESPARTANOS 0 0 0 0 0 0 0   0
6 BULLATE DOWN 0 0 0 0 0 0 0   0

 

 

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 ESPARTANOS   LA MENINGE   No celebrado  
1 1 VALUEYA   BULLATE DOWN   No celebrado  
1 1 FELIX Y ALBERTO 0 GUILLE-TITO 2 Gana Visitante (4-6, 0-6)
1 2 LA MENINGE 0 GUILLE-TITO 2 Gana Visitante (2-6, 0-6)
1 2 BULLATE DOWN   FELIX Y ALBERTO   No celebrado  
1 2 ESPARTANOS   VALUEYA   No celebrado  
1 3 VALUEYA 2 LA MENINGE 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 3 FELIX Y ALBERTO   ESPARTANOS   No celebrado  
1 3 GUILLE-TITO   BULLATE DOWN   No celebrado  
1 4 LA MENINGE   BULLATE DOWN   No celebrado  
1 4 ESPARTANOS   GUILLE-TITO   No celebrado  
1 4 VALUEYA   FELIX Y ALBERTO   No celebrado  
1 5 FELIX Y ALBERTO 1 LA MENINGE 2 Gana Visitante (3-6, 7-5, 2-6)
1 5 GUILLE-TITO 2 VALUEYA 0 Gana Local (6-3, 6-4)
1 5 BULLATE DOWN   ESPARTANOS   No celebrado  

 

PADEL 5ª FASE GRUPO F

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 TODOSEANDARA 1 1 0 0 2 0 2   0
2 ASADOR LA VIA 2 1 0 1 2 2 2   0
3 LOS CHUNGOS 1 0 0 1 0 2 0   0
4 LOS APES 0 0 0 0 0 0 0   0
5 DR. GRIJAN 0 0 0 0 0 0 0   0
6 RODS 0 0 0 0 0 0 0   0

 

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 ASADOR LA VIA 0 TODOSEANDARA 2 Gana Visitante (3-6, 6-7)
1 1 LOS APES   DR. GRIJAN   No celebrado  
1 1 LOS CHUNGOS   RODS   No celebrado  
1 2 TODOSEANDARA   RODS   No celebrado  
1 2 DR. GRIJAN   LOS CHUNGOS   No celebrado  
1 2 ASADOR LA VIA   LOS APES   No celebrado  
1 3 LOS APES   TODOSEANDARA   No celebrado  
1 3 LOS CHUNGOS 0 ASADOR LA VIA 2 Gana Visitante (2-6, 4-6)
1 3 RODS   DR. GRIJAN   No celebrado  
1 4 TODOSEANDARA   DR. GRIJAN   No celebrado  
1 4 ASADOR LA VIA   RODS   No celebrado  
1 4 LOS APES   LOS CHUNGOS   No celebrado  
1 5 LOS CHUNGOS   TODOSEANDARA   No celebrado  
1 5 RODS   LOS APES   No celebrado  
1 5 DR. GRIJAN   ASADOR LA VIA   No celebrado  

 

PADEL 5ª FASE GRUPO G

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 TARZANES 2 2 0 0 4 0 4   0
2 FAMILI TEAM 2 1 0 1 2 2 2   0
3 LOS PIRATAS 2 0 0 2 0 4 0   0
4 ROAL 0 0 0 0 0 0 0   0
5 MIGUEL-PACO 0 0 0 0 0 0 0   0
6 MAGIC TEAM 0 0 0 0 0 0 0   0

 

 

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 LOS PIRATAS 0 TARZANES 2 Gana Visitante (3-6, 6-7)
1 1 FAMILI TEAM   ROAL   No celebrado  
1 1 MAGIC TEAM   MIGUEL-PACO   No celebrado  
1 2 TARZANES   MIGUEL-PACO   No celebrado  
1 2 ROAL   MAGIC TEAM   No celebrado  
1 2 LOS PIRATAS 0 FAMILI TEAM 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 3 FAMILI TEAM 0 TARZANES 2 Gana Visitante (5-7, 5-7)
1 3 MAGIC TEAM   LOS PIRATAS   No celebrado  
1 3 MIGUEL-PACO   ROAL   No celebrado  
1 4 TARZANES   ROAL   No celebrado  
1 4 LOS PIRATAS   MIGUEL-PACO   No celebrado  
1 4 FAMILI TEAM   MAGIC TEAM   No celebrado  
1 5 MAGIC TEAM   TARZANES   No celebrado  
1 5 MIGUEL-PACO   FAMILI TEAM   No celebrado  
1 5 ROAL   LOS PIRATAS   No celebrado  

 

PADEL 5ª FASE GRUPO H

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 LOS DE ANCHURAS 5 3 0 2 6 4 6   0
2 LAGUNAK 1 1 0 0 2 0 2   0
3 SEIS PATAS 1 1 0 0 2 0 2   0
4 LOS ULTIMOS 2 1 0 1 2 3 2   0
5 FERMAN 1 0 0 1 0 2 0   0
6 AGUAFIESTAS 2 0 0 2 1 4 0   0

 

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 LAGUNAK   FERMAN   No celebrado  
1 1 AGUAFIESTAS 0 LOS DE ANCHURAS 2 Gana Visitante (6-7, 3-6)
1 1 SEIS PATAS   LOS ULTIMOS   No celebrado  
1 2 FERMAN   LOS ULTIMOS   No celebrado  
1 2 LOS DE ANCHURAS 0 SEIS PATAS 2 Gana Visitante (5-7, 3-6)
1 2 LAGUNAK   AGUAFIESTAS   No celebrado  
1 3 AGUAFIESTAS   FERMAN   No celebrado  
1 3 SEIS PATAS   LAGUNAK   No celebrado  
1 3 LOS ULTIMOS 0 LOS DE ANCHURAS 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 4 FERMAN 0 LOS DE ANCHURAS 2 Gana Visitante (2-6, 2-6)
1 4 LAGUNAK   LOS ULTIMOS   No celebrado  
1 4 AGUAFIESTAS   SEIS PATAS   No celebrado  
1 5 SEIS PATAS   FERMAN   No celebrado  
1 5 LOS ULTIMOS 2 AGUAFIESTAS 1 Gana Local (7-5, 5-7, 6-4)
1 5 LOS DE ANCHURAS 0 LAGUNAK 2 Gana Visitante (4-6, 3-6)

 

PADEL 5ª FASE GRUPO I

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 CHULETONES 4 4 0 0 8 1 8   0
2 NEW WORLD 2008 2 2 0 0 4 0 4   0
3 LOS MAZINGER 1 0 0 1 1 2 0   0
4 PLAZA TORRES 1 0 0 1 0 2 0   0
5 RAFER 2 0 0 2 0 4 0   0
6 J Y J 2 0 0 2 0 4 0   0

 

 

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 RAFER 0 NEW WORLD 2008 2 Gana Visitante (1-6, 4-6)
1 1 LOS MAZINGER 1 CHULETONES 2 Gana Visitante (7-6, 2-6, 2-6)
1 1 J Y J   PLAZA TORRES   No celebrado  
1 2 NEW WORLD 2008   PLAZA TORRES   No celebrado  
1 2 CHULETONES 2 J Y J 0 Gana Local (6-2, 6-4)
1 2 RAFER   LOS MAZINGER   No celebrado  
1 3 LOS MAZINGER   NEW WORLD 2008   No celebrado  
1 3 J Y J   RAFER   No celebrado  
1 3 PLAZA TORRES 0 CHULETONES 2 Gana Visitante (0-6, 4-6)
1 4 NEW WORLD 2008   CHULETONES   No celebrado  
1 4 RAFER   PLAZA TORRES   No celebrado  
1 4 LOS MAZINGER   J Y J   No celebrado  
1 5 J Y J 0 NEW WORLD 2008 2 Gana Visitante (4-6, 5-7)
1 5 PLAZA TORRES   LOS MAZINGER   No celebrado  
1 5 CHULETONES 2 RAFER 0 Gana Local (6-3, 6-3)

 

PADEL 5ª FASE GRUPO J

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 CARROCERIAS CIPRES I 1 1 0 0 2 0 2   0
2 MARIAN Y MARISA 1 0 0 1 0 2 0   0
3 PACO´S 0 0 0 0 0 0 0   0
4 CANELA NORTE (PADEL) 0 0 0 0 0 0 0   0
5 PEL Y GROSOS 0 0 0 0 0 0 0   0
6 PACO – CARLOS 0 0 0 0 0 0 0   0

 

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 PACO´S   CANELA NORTE (PADEL)   No celebrado  
1 1 PEL Y GROSOS   CARROCERIAS CIPRES I   No celebrado  
1 1 MARIAN Y MARISA   PACO – CARLOS   No celebrado  
1 2 CANELA NORTE (PADEL)   PACO – CARLOS   No celebrado  
1 2 CARROCERIAS CIPRES I 2 MARIAN Y MARISA 0 Gana Local (6-0, 6-0)
1 2 PACO´S   PEL Y GROSOS   No celebrado  
1 3 PEL Y GROSOS   CANELA NORTE (PADEL)   No celebrado  
1 3 MARIAN Y MARISA   PACO´S   No celebrado  
1 3 PACO – CARLOS   CARROCERIAS CIPRES I   No celebrado  
1 4 CANELA NORTE (PADEL)   CARROCERIAS CIPRES I   No celebrado  
1 4 PACO´S   PACO – CARLOS   No celebrado  
1 4 PEL Y GROSOS   MARIAN Y MARISA   No celebrado  
1 5 MARIAN Y MARISA   CANELA NORTE (PADEL)   No celebrado  
1 5 PACO – CARLOS   PEL Y GROSOS   No celebrado  
1 5 CARROCERIAS CIPRES I   PACO´S   No celebrado  

 

TENIS 4ª FASE GRUPO A

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 JUAN ANTONIO OTERO PARRA   JOSE LUIS UNAMUNO NICOLAS   No celebrado  
1 1 GUILLERMO PERES MATEOS 1 ALAN LOPEZ FREEMAN 2 Gana Visitante (6-1, 4-6, 2-6)
1 1 FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ 2 IGNACIO LLUCH LOPEZ 0 Gana Local (7-6, 6-1)
1 1 MAGIN CALVO MOYA 0 DAVID SANCHEZ LLORENS 2 Gana Visitante (1-6, 2-6)
1 2 JOSE LUIS UNAMUNO NICOLAS 1 DAVID SANCHEZ LLORENS 2 Gana Visitante (0-6, 6-1, 0-6)
1 2 IGNACIO LLUCH LOPEZ 2 MAGIN CALVO MOYA 1 Gana Local (6-2, 5-7, 7-5)
1 2 ALAN LOPEZ FREEMAN 2 FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ 1 Gana Local (6-4, 4-6, 6-2)
1 2 JUAN ANTONIO OTERO PARRA 2 GUILLERMO PERES MATEOS 0 Gana Local (6-3, 6-3)
1 3 GUILLERMO PERES MATEOS   JOSE LUIS UNAMUNO NICOLAS   No celebrado  
1 3 FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ 0 JUAN ANTONIO OTERO PARRA 2 Gana Visitante (3-6, 3-6)
1 3 MAGIN CALVO MOYA 0 ALAN LOPEZ FREEMAN 2 Gana Visitante (0-6, 3-6)
1 3 DAVID SANCHEZ LLORENS   IGNACIO LLUCH LOPEZ   No celebrado  
1 4 JOSE LUIS UNAMUNO NICOLAS 0 IGNACIO LLUCH LOPEZ 2 Gana Visitante (4-6, 3-6)
1 4 ALAN LOPEZ FREEMAN   DAVID SANCHEZ LLORENS   No celebrado  
1 4 JUAN ANTONIO OTERO PARRA 2 MAGIN CALVO MOYA 0 Gana Local (6-3, 6-3)
1 4 GUILLERMO PERES MATEOS 0 FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ 2 Gana Visitante (4-6, 6-7)
1 5 FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ 2 JOSE LUIS UNAMUNO NICOLAS 0 Gana Local (6-3, 7-6)
1 5 MAGIN CALVO MOYA   GUILLERMO PERES MATEOS   No celebrado  
1 5 DAVID SANCHEZ LLORENS 1 JUAN ANTONIO OTERO PARRA 2 Gana Visitante (6-3, 3-6, 6-7)
1 5 IGNACIO LLUCH LOPEZ 0 ALAN LOPEZ FREEMAN 2 Gana Visitante (5-7, 5-7)
1 6 JOSE LUIS UNAMUNO NICOLAS   ALAN LOPEZ FREEMAN   No celebrado  
1 6 JUAN ANTONIO OTERO PARRA 2 IGNACIO LLUCH LOPEZ 0 Gana Local (6-3, 6-4)
1 6 GUILLERMO PERES MATEOS 0 DAVID SANCHEZ LLORENS 2 Gana Visitante (4-6, 2-6)
1 6 FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ   MAGIN CALVO MOYA   No celebrado  
1 7 MAGIN CALVO MOYA 0 JOSE LUIS UNAMUNO NICOLAS 2 Gana Visitante (3-6, 3-6)
1 7 DAVID SANCHEZ LLORENS 2 FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ 0 Gana Local (6-4, 7-6)
1 7 IGNACIO LLUCH LOPEZ 2 GUILLERMO PERES MATEOS 1 Gana Local (2-6, 6-4, 6-1)
1 7 ALAN LOPEZ FREEMAN 0 JUAN ANTONIO OTERO PARRA 2 Gana Visitante (6-7, 6-7)

 

 

 

 

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 JUAN ANTONIO OTERO PARRA 6 6 0 0 12 1 12   0
2 DAVID SANCHEZ LLORENS 5 4 0 1 9 3 8   0
3 ALAN LOPEZ FREEMAN 5 4 0 1 8 4 8   0
4 FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ 6 3 0 3 7 6 6   0
5 IGNACIO LLUCH LOPEZ 6 3 0 3 6 8 6   0
6 JOSE LUIS UNAMUNO NICOLAS 4 1 0 3 3 6 2   0
7 GUILLERMO PERES MATEOS 5 0 0 5 2 10 0   0
8 MAGIN CALVO MOYA 5 0 0 5 1 10 0   0

 

TENIS 4ª FASE GRUPO B

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 RUBEN MUÑOZ DOMINGUEZ   ENRIQUE SANCHEZ-ULLOA VILLAR   No celebrado  
1 1 ALEJANDRO DE LA MORENA CARVAJAL 0 JUAN LUIS BARRAGAN JIMENEZ 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 1 LUIS EDUARDO CUESTA RODRIGUEZ 0 MIGUEL ANGEL BARRAGAN JIMENEZ 2 Gana Visitante (6-7, 6-7)
1 1 JESUS FELIPE LOBO POYO   CARLOS UNAMUNO NICOLAS   No celebrado  
1 2 ENRIQUE SANCHEZ-ULLOA VILLAR   CARLOS UNAMUNO NICOLAS   No celebrado  
1 2 MIGUEL ANGEL BARRAGAN JIMENEZ 0 JESUS FELIPE LOBO POYO 2 Gana Visitante (4-6, 2-6)
1 2 JUAN LUIS BARRAGAN JIMENEZ 1 LUIS EDUARDO CUESTA RODRIGUEZ 2 Gana Visitante (6-3, 3-6, 3-6)
1 2 RUBEN MUÑOZ DOMINGUEZ 2 ALEJANDRO DE LA MORENA CARVAJAL 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 3 ALEJANDRO DE LA MORENA CARVAJAL 0 ENRIQUE SANCHEZ-ULLOA VILLAR 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 3 LUIS EDUARDO CUESTA RODRIGUEZ 2 RUBEN MUÑOZ DOMINGUEZ 0 Gana Local (6-3, 7-5)
1 3 JESUS FELIPE LOBO POYO 2 JUAN LUIS BARRAGAN JIMENEZ 1 Gana Local (6-7, 6-3, 6-3)
1 3 CARLOS UNAMUNO NICOLAS 2 MIGUEL ANGEL BARRAGAN JIMENEZ 0 Gana Local (6-4, 7-5)
1 4 ENRIQUE SANCHEZ-ULLOA VILLAR   MIGUEL ANGEL BARRAGAN JIMENEZ   No celebrado  
1 4 JUAN LUIS BARRAGAN JIMENEZ 2 CARLOS UNAMUNO NICOLAS 0 Gana Local (6-3, 6-2)
1 4 RUBEN MUÑOZ DOMINGUEZ 0 JESUS FELIPE LOBO POYO 2 Gana Visitante (5-7, 3-6)
1 4 ALEJANDRO DE LA MORENA CARVAJAL 0 LUIS EDUARDO CUESTA RODRIGUEZ 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 5 LUIS EDUARDO CUESTA RODRIGUEZ   ENRIQUE SANCHEZ-ULLOA VILLAR   No celebrado  
1 5 JESUS FELIPE LOBO POYO 2 ALEJANDRO DE LA MORENA CARVAJAL 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 5 CARLOS UNAMUNO NICOLAS 2 RUBEN MUÑOZ DOMINGUEZ 0 Gana Local (7-5, 6-3)
1 5 MIGUEL ANGEL BARRAGAN JIMENEZ   JUAN LUIS BARRAGAN JIMENEZ   No celebrado  
1 6 ENRIQUE SANCHEZ-ULLOA VILLAR   JUAN LUIS BARRAGAN JIMENEZ   No celebrado  
1 6 RUBEN MUÑOZ DOMINGUEZ 0 MIGUEL ANGEL BARRAGAN JIMENEZ 2 Gana Visitante (1-6, 2-6)
1 6 ALEJANDRO DE LA MORENA CARVAJAL 0 CARLOS UNAMUNO NICOLAS 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 6 LUIS EDUARDO CUESTA RODRIGUEZ   JESUS FELIPE LOBO POYO   No celebrado  
1 7 JESUS FELIPE LOBO POYO   ENRIQUE SANCHEZ-ULLOA VILLAR   No celebrado  
1 7 CARLOS UNAMUNO NICOLAS   LUIS EDUARDO CUESTA RODRIGUEZ   No celebrado  
1 7 MIGUEL ANGEL BARRAGAN JIMENEZ 2 ALEJANDRO DE LA MORENA CARVAJAL 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 7 JUAN LUIS BARRAGAN JIMENEZ 2 RUBEN MUÑOZ DOMINGUEZ 0 Gana Local (6-1, 6-1)

 

 

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 JESUS FELIPE LOBO POYO 4 4 0 0 8 1 8   0
2 JUAN LUIS BARRAGAN JIMENEZ 5 3 0 2 8 4 6   0
3 CARLOS UNAMUNO NICOLAS 4 3 0 1 6 2 6   0
4 MIGUEL ANGEL BARRAGAN JIMENEZ 5 3 0 2 6 4 6   0
5 LUIS EDUARDO CUESTA RODRIGUEZ 4 3 0 1 6 3 6   0
6 ENRIQUE SANCHEZ-ULLOA VILLAR 1 1 0 0 2 0 2   0
7 RUBEN MUÑOZ DOMINGUEZ 6 1 0 5 2 10 2   0
8 ALEJANDRO DE LA MORENA CARVAJAL 7 0 0 7 0 14 0   0

 

TENIS 4ª FASE GRUPO C

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 JUAN CARLOS MARTIN MARQUEZ   ESTEBAN BRAVO MIRALLES   No celebrado  
1 1 JORGE FERNANDEZ LOPEZ 2 ANGEL BERNARDINO OSORIO 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 1 JORGE SANZ DE LA CRUZ 1 JAVIER LAZARO CADENA 2 Gana Visitante (6-3, 4-6, 3-6)
1 1 MIGUEL ANGEL GONZALEZ LOPEZ 0 MIGUEL ANGEL GALLARDO GARCILOPEZ 2 Gana Visitante (4-6, 3-6)
1 2 ESTEBAN BRAVO MIRALLES 0 MIGUEL ANGEL GALLARDO GARCILOPEZ 2 Gana Visitante (4-6, 3-6)
1 2 JAVIER LAZARO CADENA   MIGUEL ANGEL GONZALEZ LOPEZ   No celebrado  
1 2 ANGEL BERNARDINO OSORIO 0 JORGE SANZ DE LA CRUZ 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 2 JUAN CARLOS MARTIN MARQUEZ   JORGE FERNANDEZ LOPEZ   No celebrado  
1 3 JORGE FERNANDEZ LOPEZ 2 ESTEBAN BRAVO MIRALLES 1 Gana Local (6-1, 3-6, 7-6)
1 3 JORGE SANZ DE LA CRUZ 2 JUAN CARLOS MARTIN MARQUEZ 1 Gana Local (6-0, 6-7, 6-2)
1 3 MIGUEL ANGEL GONZALEZ LOPEZ 2 ANGEL BERNARDINO OSORIO 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 3 MIGUEL ANGEL GALLARDO GARCILOPEZ 0 JAVIER LAZARO CADENA 2 Gana Visitante (1-6, 2-6)
1 4 ESTEBAN BRAVO MIRALLES   JAVIER LAZARO CADENA   No celebrado  
1 4 ANGEL BERNARDINO OSORIO 0 MIGUEL ANGEL GALLARDO GARCILOPEZ 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 4 JUAN CARLOS MARTIN MARQUEZ   MIGUEL ANGEL GONZALEZ LOPEZ   No celebrado  
1 4 JORGE FERNANDEZ LOPEZ 0 JORGE SANZ DE LA CRUZ 2 Gana Visitante (1-6, 4-6)
1 5 JORGE SANZ DE LA CRUZ 1 ESTEBAN BRAVO MIRALLES 2 Gana Visitante (3-6, 6-2, 2-6)
1 5 MIGUEL ANGEL GONZALEZ LOPEZ   JORGE FERNANDEZ LOPEZ   No celebrado  
1 5 MIGUEL ANGEL GALLARDO GARCILOPEZ 2 JUAN CARLOS MARTIN MARQUEZ 1 Gana Local (6-3, 6-7, 6-2)
1 5 JAVIER LAZARO CADENA 2 ANGEL BERNARDINO OSORIO 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 6 ESTEBAN BRAVO MIRALLES 2 ANGEL BERNARDINO OSORIO 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 6 JUAN CARLOS MARTIN MARQUEZ 1 JAVIER LAZARO CADENA 2 Gana Visitante (6-2, 3-6, 1-6)
1 6 JORGE FERNANDEZ LOPEZ 1 MIGUEL ANGEL GALLARDO GARCILOPEZ 2 Gana Visitante (7-6, 1-6, 2-6)
1 6 JORGE SANZ DE LA CRUZ 2 MIGUEL ANGEL GONZALEZ LOPEZ 0 Gana Local (6-2, 6-2)
1 7 MIGUEL ANGEL GONZALEZ LOPEZ 0 ESTEBAN BRAVO MIRALLES 2 Gana Visitante (6-7, 1-6)
1 7 MIGUEL ANGEL GALLARDO GARCILOPEZ 1 JORGE SANZ DE LA CRUZ 2 Gana Visitante (6-7, 6-1, 4-6)
1 7 JAVIER LAZARO CADENA   JORGE FERNANDEZ LOPEZ   No celebrado  
1 7 ANGEL BERNARDINO OSORIO 0 JUAN CARLOS MARTIN MARQUEZ 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)

 

 

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 JORGE SANZ DE LA CRUZ 7 5 0 2 12 6 10   0
2 MIGUEL ANGEL GALLARDO GARCILOPEZ 7 5 0 2 11 6 10   0
3 JAVIER LAZARO CADENA 4 4 0 0 8 2 8   0
4 ESTEBAN BRAVO MIRALLES 5 3 0 2 7 5 6   0
5 JORGE FERNANDEZ LOPEZ 4 2 0 2 5 5 4   0
6 JUAN CARLOS MARTIN MARQUEZ 4 1 0 3 5 6 2   0
7 MIGUEL ANGEL GONZALEZ LOPEZ 4 1 0 3 2 6 2   0
8 ANGEL BERNARDINO OSORIO 7 0 0 7 0 14 0   0

 

TENIS 4ª FASE GRUPO D

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 JOSE IGNACIO ORTIZ LOPEZ 2 FERNANDO MILLAN VALDIVIESO 1 Gana Local (6-4, 3-6, 6-2)
1 1 RICARDO POMEDA BARRADAS 0 CARLOS SANZ DE LA CRUZ 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 1 LORENZO JAVIER GUTIERREZ MARTIN   JUAN CARLOS CABALLERO GONZALEZ   No celebrado  
1 1 JACINTO DUQUE BLANCO 1 JOSE MARIA MARTIN APARICIO 2 Gana Visitante (4-6, 6-2, 1-6)
1 2 FERNANDO MILLAN VALDIVIESO 2 JOSE MARIA MARTIN APARICIO 0 Gana Local (7-5, 6-4)
1 2 JUAN CARLOS CABALLERO GONZALEZ 2 JACINTO DUQUE BLANCO 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 2 CARLOS SANZ DE LA CRUZ   LORENZO JAVIER GUTIERREZ MARTIN   No celebrado  
1 2 JOSE IGNACIO ORTIZ LOPEZ   RICARDO POMEDA BARRADAS   No celebrado  
1 3 RICARDO POMEDA BARRADAS   FERNANDO MILLAN VALDIVIESO   No celebrado  
1 3 LORENZO JAVIER GUTIERREZ MARTIN 1 JOSE IGNACIO ORTIZ LOPEZ 2 Gana Visitante (2-6, 7-6, 0-6)
1 3 JACINTO DUQUE BLANCO 0 CARLOS SANZ DE LA CRUZ 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 3 JOSE MARIA MARTIN APARICIO   JUAN CARLOS CABALLERO GONZALEZ   No celebrado  
1 4 FERNANDO MILLAN VALDIVIESO 2 JUAN CARLOS CABALLERO GONZALEZ 1 Gana Local (2-6, 6-1, 6-4)
1 4 CARLOS SANZ DE LA CRUZ 2 JOSE MARIA MARTIN APARICIO 1 Gana Local (3-6, 7-5, 7-6)
1 4 JOSE IGNACIO ORTIZ LOPEZ 2 JACINTO DUQUE BLANCO 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 4 RICARDO POMEDA BARRADAS   LORENZO JAVIER GUTIERREZ MARTIN   No celebrado  
1 5 LORENZO JAVIER GUTIERREZ MARTIN 1 FERNANDO MILLAN VALDIVIESO 2 Gana Visitante (3-6, 6-4, 6-7)
1 5 JACINTO DUQUE BLANCO 0 RICARDO POMEDA BARRADAS 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 5 JOSE MARIA MARTIN APARICIO 0 JOSE IGNACIO ORTIZ LOPEZ 2 Gana Visitante (6-7, 2-6)
1 5 JUAN CARLOS CABALLERO GONZALEZ 0 CARLOS SANZ DE LA CRUZ 2 Gana Visitante (0-6, 4-6)
1 6 FERNANDO MILLAN VALDIVIESO   CARLOS SANZ DE LA CRUZ   No celebrado  
1 6 JOSE IGNACIO ORTIZ LOPEZ   JUAN CARLOS CABALLERO GONZALEZ   No celebrado  
1 6 RICARDO POMEDA BARRADAS   JOSE MARIA MARTIN APARICIO   No celebrado  
1 6 LORENZO JAVIER GUTIERREZ MARTIN 2 JACINTO DUQUE BLANCO 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 7 JACINTO DUQUE BLANCO 0 FERNANDO MILLAN VALDIVIESO 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 7 JOSE MARIA MARTIN APARICIO 1 LORENZO JAVIER GUTIERREZ MARTIN 2 Gana Visitante (4-6, 7-6, 3-6)
1 7 JUAN CARLOS CABALLERO GONZALEZ   RICARDO POMEDA BARRADAS   No celebrado  
1 7 CARLOS SANZ DE LA CRUZ 0 JOSE IGNACIO ORTIZ LOPEZ 2 Gana Visitante (2-6, 2-6)

 

 

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 JOSE IGNACIO ORTIZ LOPEZ 5 5 0 0 10 2 10   0
2 FERNANDO MILLAN VALDIVIESO 5 4 0 1 9 4 8   0
3 CARLOS SANZ DE LA CRUZ 5 4 0 1 8 3 8   0
4 LORENZO JAVIER GUTIERREZ MARTIN 4 2 0 2 6 5 4   0
5 RICARDO POMEDA BARRADAS 2 1 0 1 2 2 2   0
6 JUAN CARLOS CABALLERO GONZALEZ 3 1 0 2 3 4 2   0
7 JOSE MARIA MARTIN APARICIO 5 1 0 4 4 9 2   0
8 JACINTO DUQUE BLANCO 7 0 0 7 1 14 0   0

 

TENIS 4ª FASE GRUPO E

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 DAVID ROMERO MARTINEZ   JOSE ANTONIO PARIS MUÑOZ   No celebrado  
1 1 RAUL SANTACRUZ MORENO 2 ANGEL RUBIO MERINO 1 Gana Local (7-6, 4-6, 6-3)
1 1 JOSE MARIA ASENSIO MARTIN 1 JOSE MARIA FERNANDEZ DIAZ 2 Gana Visitante (0-6, 7-5, 4-6)
1 1 FRANCISCO ADANERO MERINO 0 FERNANDO BOLAÑOS PLAZA 2 Gana Visitante (3-6, 6-7)
1 2 JOSE ANTONIO PARIS MUÑOZ 2 FERNANDO BOLAÑOS PLAZA 0 Gana Local (7-6, 7-6)
1 2 JOSE MARIA FERNANDEZ DIAZ 2 FRANCISCO ADANERO MERINO 1 Gana Local (4-6, 6-1, 6-3)
1 2 ANGEL RUBIO MERINO 1 JOSE MARIA ASENSIO MARTIN 2 Gana Visitante (1-6, 6-4, 1-6)
1 2 DAVID ROMERO MARTINEZ 2 RAUL SANTACRUZ MORENO 1 Gana Local (6-7, 6-4, 6-4)
1 3 RAUL SANTACRUZ MORENO 1 JOSE ANTONIO PARIS MUÑOZ 2 Gana Visitante (6-1, 1-6, 2-6)
1 3 JOSE MARIA ASENSIO MARTIN 2 DAVID ROMERO MARTINEZ 1 Gana Local (6-1, 4-6, 6-3)
1 3 FRANCISCO ADANERO MERINO 0 ANGEL RUBIO MERINO 2 Gana Visitante (6-7, 6-7)
1 3 FERNANDO BOLAÑOS PLAZA 2 JOSE MARIA FERNANDEZ DIAZ 0 Gana Local (6-1, 6-0)
1 4 JOSE ANTONIO PARIS MUÑOZ   JOSE MARIA FERNANDEZ DIAZ   No celebrado  
1 4 ANGEL RUBIO MERINO 2 FERNANDO BOLAÑOS PLAZA 1 Gana Local (3-6, 6-4, 6-4)
1 4 DAVID ROMERO MARTINEZ 1 FRANCISCO ADANERO MERINO 2 Gana Visitante (6-3, 3-6, 3-6)
1 4 RAUL SANTACRUZ MORENO   JOSE MARIA ASENSIO MARTIN   No celebrado  
1 5 JOSE MARIA ASENSIO MARTIN 0 JOSE ANTONIO PARIS MUÑOZ 2 Gana Visitante (3-6, 4-6)
1 5 FRANCISCO ADANERO MERINO 2 RAUL SANTACRUZ MORENO 1 Gana Local (7-5, 3-6, 6-4)
1 5 FERNANDO BOLAÑOS PLAZA   DAVID ROMERO MARTINEZ   No celebrado  
1 5 JOSE MARIA FERNANDEZ DIAZ 1 ANGEL RUBIO MERINO 2 Gana Visitante (7-5, 3-6, 3-6)
1 6 JOSE ANTONIO PARIS MUÑOZ 2 ANGEL RUBIO MERINO 0 Gana Local (6-3, 7-6)
1 6 DAVID ROMERO MARTINEZ   JOSE MARIA FERNANDEZ DIAZ   No celebrado  
1 6 RAUL SANTACRUZ MORENO   FERNANDO BOLAÑOS PLAZA   No celebrado  
1 6 JOSE MARIA ASENSIO MARTIN 0 FRANCISCO ADANERO MERINO 2 Gana Visitante (2-6, 3-6)
1 7 FRANCISCO ADANERO MERINO 1 JOSE ANTONIO PARIS MUÑOZ 2 Gana Visitante (6-7, 6-3, 3-6)
1 7 FERNANDO BOLAÑOS PLAZA   JOSE MARIA ASENSIO MARTIN   No celebrado  
1 7 JOSE MARIA FERNANDEZ DIAZ 2 RAUL SANTACRUZ MORENO 0 Gana Local (7-5, 7-5)
1 7 ANGEL RUBIO MERINO   DAVID ROMERO MARTINEZ   No celebrado  

 

 

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 JOSE ANTONIO PARIS MUÑOZ 5 5 0 0 10 2 10   0
2 ANGEL RUBIO MERINO 6 3 0 3 8 8 6   0
3 JOSE MARIA FERNANDEZ DIAZ 5 3 0 2 7 6 6   0
4 FRANCISCO ADANERO MERINO 7 3 0 4 8 10 6   0
5 FERNANDO BOLAÑOS PLAZA 4 2 0 2 5 4 4   0
6 JOSE MARIA ASENSIO MARTIN 5 2 0 3 5 8 4   0
7 DAVID ROMERO MARTINEZ 3 1 0 2 4 5 2   0
8 RAUL SANTACRUZ MORENO 5 1 0 4 5 9 2   0

 

TENIS 4ª FASE GRUPO F

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 LUIS RODRIGUEZ SERRANO 0 JOSE VILLEN ALTAMIRANO 2 Gana Visitante (0-6, 5-7)
1 1 HECTOR MUÑOZ MENDOZA 1 JAIME BERNABEU ABAD 2 Gana Visitante (3-6, 6-3, 2-6)
1 1 MANUEL ARIAS DE LA FUENTE 2 ANDRES SOLANA GONZALEZ 1 Gana Local (6-7, 6-3, 6-3)
1 1 MIGUEL ANGEL SOLA LOPEZ 2 DAVID DURAN SANCHEZ 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 2 JOSE VILLEN ALTAMIRANO 2 DAVID DURAN SANCHEZ 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 2 ANDRES SOLANA GONZALEZ   MIGUEL ANGEL SOLA LOPEZ   DESCANSA  
1 2 JAIME BERNABEU ABAD 2 MANUEL ARIAS DE LA FUENTE 1 Gana Local (6-7, 6-4, 6-4)
1 2 LUIS RODRIGUEZ SERRANO 0 HECTOR MUÑOZ MENDOZA 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 3 HECTOR MUÑOZ MENDOZA 2 JOSE VILLEN ALTAMIRANO 1 Gana Local (5-7, 6-3, 6-4)
1 3 MANUEL ARIAS DE LA FUENTE 2 LUIS RODRIGUEZ SERRANO 0 Gana Local (6-2, 7-5)
1 3 MIGUEL ANGEL SOLA LOPEZ 1 JAIME BERNABEU ABAD 2 Gana Visitante (3-6, 6-3, 1-6)
1 3 DAVID DURAN SANCHEZ 0 ANDRES SOLANA GONZALEZ 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 4 JOSE VILLEN ALTAMIRANO 2 ANDRES SOLANA GONZALEZ 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 4 JAIME BERNABEU ABAD 2 DAVID DURAN SANCHEZ 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 4 LUIS RODRIGUEZ SERRANO   MIGUEL ANGEL SOLA LOPEZ   DESCANSA  
1 4 HECTOR MUÑOZ MENDOZA 1 MANUEL ARIAS DE LA FUENTE 2 Gana Visitante (6-4, 3-6, 6-7)
1 5 MANUEL ARIAS DE LA FUENTE 0 JOSE VILLEN ALTAMIRANO 2 Gana Visitante (2-6, 1-6)
1 5 MIGUEL ANGEL SOLA LOPEZ   HECTOR MUÑOZ MENDOZA   DESCANSA  
1 5 DAVID DURAN SANCHEZ 0 LUIS RODRIGUEZ SERRANO 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 5 ANDRES SOLANA GONZALEZ 0 JAIME BERNABEU ABAD 2 Gana Visitante (4-6, 1-6)
1 6 JOSE VILLEN ALTAMIRANO 0 JAIME BERNABEU ABAD 2 Gana Visitante (3-6, 5-7)
1 6 LUIS RODRIGUEZ SERRANO   ANDRES SOLANA GONZALEZ   No celebrado  
1 6 HECTOR MUÑOZ MENDOZA 2 DAVID DURAN SANCHEZ 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 6 MANUEL ARIAS DE LA FUENTE   MIGUEL ANGEL SOLA LOPEZ   DESCANSA  
1 7 MIGUEL ANGEL SOLA LOPEZ   JOSE VILLEN ALTAMIRANO   DESCANSA  
1 7 DAVID DURAN SANCHEZ 0 MANUEL ARIAS DE LA FUENTE 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 7 ANDRES SOLANA GONZALEZ 0 HECTOR MUÑOZ MENDOZA 2 Gana Visitante (0-6, 4-6)
1 7 JAIME BERNABEU ABAD   LUIS RODRIGUEZ SERRANO   No celebrado  

 

 

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 JAIME BERNABEU ABAD 6 6 0 0 12 3 12   0
2 MANUEL ARIAS DE LA FUENTE 6 4 0 2 9 6 8   0
3 HECTOR MUÑOZ MENDOZA 6 4 0 2 10 5 8   0
4 JOSE VILLEN ALTAMIRANO 6 4 0 2 9 4 8   0
5 MIGUEL ANGEL SOLA LOPEZ 2 1 0 1 3 2 2   0
6 LUIS RODRIGUEZ SERRANO 4 1 0 3 2 6 2   0
7 ANDRES SOLANA GONZALEZ 5 1 0 4 3 8 2   0
8 DAVID DURAN SANCHEZ 7 0 0 7 0 14 0   0

 

TENIS 4ª FASE GRUPO G

Partidos

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 JOSE LUIS GARRIDO GRANADOS 1 EDUARDO PELEGRIN LOPEZ 2 Gana Visitante (4-6, 6-4, 4-6)
1 1 JOSE JULIAN SANCHEZ VENTURA 0 MANUEL HIDALGO LLERGO 2 Gana Visitante (1-6, 4-6)
1 1 FRANCISCO JAVIER SERRANO POZO 2 LETICIA ALTOAGRUIRRE BERNACER 1 Gana Local (7-6, 4-6, 11-9)
1 1 JUAN JOSE SANTACRUZ ROMERO 2 ALEJANDRO HERNAN FERNANDEZ 0 Gana Local (6-0, 6-3)
1 2 EDUARDO PELEGRIN LOPEZ 2 ALEJANDRO HERNAN FERNANDEZ 0 Gana Local (6-3, 6-2)
1 2 LETICIA ALTOAGRUIRRE BERNACER 2 JUAN JOSE SANTACRUZ ROMERO 1 Gana Local (6-4, 4-6, 7-5)
1 2 MANUEL HIDALGO LLERGO 1 FRANCISCO JAVIER SERRANO POZO 2 Gana Visitante (2-6, 6-4, 5-7)
1 2 JOSE LUIS GARRIDO GRANADOS   JOSE JULIAN SANCHEZ VENTURA   No celebrado  
1 3 JOSE JULIAN SANCHEZ VENTURA 2 EDUARDO PELEGRIN LOPEZ 0 Gana Local (6-2, 6-0)
1 3 FRANCISCO JAVIER SERRANO POZO   JOSE LUIS GARRIDO GRANADOS   No celebrado  
1 3 JUAN JOSE SANTACRUZ ROMERO 0 MANUEL HIDALGO LLERGO 2 Gana Visitante (3-6, 6-7)
1 3 ALEJANDRO HERNAN FERNANDEZ 0 LETICIA ALTOAGRUIRRE BERNACER 2 Gana Visitante (3-6, 0-6)
1 4 EDUARDO PELEGRIN LOPEZ 2 LETICIA ALTOAGRUIRRE BERNACER 0 Gana Local (6-3, 6-3)
1 4 MANUEL HIDALGO LLERGO 2 ALEJANDRO HERNAN FERNANDEZ 0 Gana Local (6-1, 6-0)
1 4 JOSE LUIS GARRIDO GRANADOS   JUAN JOSE SANTACRUZ ROMERO   No celebrado  
1 4 JOSE JULIAN SANCHEZ VENTURA 2 FRANCISCO JAVIER SERRANO POZO 0 Gana Local (6-2, 6-3)
1 5 FRANCISCO JAVIER SERRANO POZO   EDUARDO PELEGRIN LOPEZ   No celebrado  
1 5 JUAN JOSE SANTACRUZ ROMERO 1 JOSE JULIAN SANCHEZ VENTURA 2 Gana Visitante (5-7, 6-3, 6-7)
1 5 ALEJANDRO HERNAN FERNANDEZ 0 JOSE LUIS GARRIDO GRANADOS 2 Gana Visitante (0-6, 1-6)
1 5 LETICIA ALTOAGRUIRRE BERNACER 0 MANUEL HIDALGO LLERGO 2 Gana Visitante (4-6, 2-6)
1 6 EDUARDO PELEGRIN LOPEZ   MANUEL HIDALGO LLERGO   No celebrado  
1 6 JOSE LUIS GARRIDO GRANADOS   LETICIA ALTOAGRUIRRE BERNACER   No celebrado  
1 6 JOSE JULIAN SANCHEZ VENTURA 2 ALEJANDRO HERNAN FERNANDEZ 0 Gana Local (6-2, 6-2)
1 6 FRANCISCO JAVIER SERRANO POZO 1 JUAN JOSE SANTACRUZ ROMERO 2 Gana Visitante (3-6, 7-5, 3-6)
1 7 JUAN JOSE SANTACRUZ ROMERO   EDUARDO PELEGRIN LOPEZ   No celebrado  
1 7 ALEJANDRO HERNAN FERNANDEZ   FRANCISCO JAVIER SERRANO POZO   No celebrado  
1 7 LETICIA ALTOAGRUIRRE BERNACER 1 JOSE JULIAN SANCHEZ VENTURA 2 Gana Visitante (5-7, 6-3, 6-7)
1 7 MANUEL HIDALGO LLERGO 2 JOSE LUIS GARRIDO GRANADOS 0 Gana Local (7-5, 6-1)

 

 

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 MANUEL HIDALGO LLERGO 6 5 0 1 11 2 10   0
2 JOSE JULIAN SANCHEZ VENTURA 6 5 0 1 10 4 10   0
3 EDUARDO PELEGRIN LOPEZ 4 3 0 1 6 3 6   0
4 JUAN JOSE SANTACRUZ ROMERO 5 2 0 3 6 7 4   0
5 FRANCISCO JAVIER SERRANO POZO 4 2 0 2 5 6 4   0
6 LETICIA ALTOAGRUIRRE BERNACER 6 2 0 4 6 9 4   0
7 JOSE LUIS GARRIDO GRANADOS 3 1 0 2 3 4 2   0
8 ALEJANDRO HERNAN FERNANDEZ 6 0 0 6 0 12 0   0

 

TENIS 4ª FASE GRUPO H

Partidos

 

V J Local   Visitante   Resultado Parcial
1 1 KHALID BOUHADDOU 0 JERONIMO RUANO JIMENEZ 2 Gana Visitante  
1 1 PEDRO IGNACIO TOFIÑO PEREZ 0 MARIA DEL CARMEN GARCIA RODRIGUEZ 2 Gana Visitante (1-6, 1-6)
1 1 FRANCISCO ALCAZAR GARCIA 2 ANTONIO JOSE LOPEZ GOMEZ 0 Gana Local (6-2, 6-2)
1 1 SALVADOR OLIVARES FUSTER 0 JOSE LUIS LOZANO UNCIO 2 Gana Visitante (4-6, 2-6)
1 2 JERONIMO RUANO JIMENEZ 2 JOSE LUIS LOZANO UNCIO 1 Gana Local (2-6, 6-4, 1-0)
1 2 ANTONIO JOSE LOPEZ GOMEZ 0 SALVADOR OLIVARES FUSTER 2 Gana Visitante (2-6, 0-6)
1 2 MARIA DEL CARMEN GARCIA RODRIGUEZ 1 FRANCISCO ALCAZAR GARCIA 2 Gana Visitante (6-0, 4-6, 4-6)
1 2 KHALID BOUHADDOU   PEDRO IGNACIO TOFIÑO PEREZ   No celebrado  
1 3 PEDRO IGNACIO TOFIÑO PEREZ 1 JERONIMO RUANO JIMENEZ 2 Gana Visitante (6-4, 0-6, 1-6)
1 3 FRANCISCO ALCAZAR GARCIA 2 KHALID BOUHADDOU 0 Gana Local (6-1, 6-3)
1 3 SALVADOR OLIVARES FUSTER 2 MARIA DEL CARMEN GARCIA RODRIGUEZ 1 Gana Local (6-4, 4-6, 6-4)
1 3 JOSE LUIS LOZANO UNCIO 2 ANTONIO JOSE LOPEZ GOMEZ 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 4 JERONIMO RUANO JIMENEZ 2 ANTONIO JOSE LOPEZ GOMEZ 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 4 MARIA DEL CARMEN GARCIA RODRIGUEZ 0 JOSE LUIS LOZANO UNCIO 2 Gana Visitante (1-6, 0-6)
1 4 KHALID BOUHADDOU 0 SALVADOR OLIVARES FUSTER 2 Gana Visitante (3-6, 3-6)
1 4 PEDRO IGNACIO TOFIÑO PEREZ 0 FRANCISCO ALCAZAR GARCIA 2 Gana Visitante (5-7, 4-6)
1 5 FRANCISCO ALCAZAR GARCIA 2 JERONIMO RUANO JIMENEZ 0 Gana Local (6-3, 6-3)
1 5 SALVADOR OLIVARES FUSTER   PEDRO IGNACIO TOFIÑO PEREZ   No celebrado  
1 5 JOSE LUIS LOZANO UNCIO 2 KHALID BOUHADDOU 0 Gana Local (6-1, 6-2)
1 5 ANTONIO JOSE LOPEZ GOMEZ 0 MARIA DEL CARMEN GARCIA RODRIGUEZ 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 6 JERONIMO RUANO JIMENEZ 2 MARIA DEL CARMEN GARCIA RODRIGUEZ 0 Gana Local (7-5, 6-3)
1 6 KHALID BOUHADDOU 2 ANTONIO JOSE LOPEZ GOMEZ 0 Gana Local (6-4, 6-4)
1 6 PEDRO IGNACIO TOFIÑO PEREZ 0 JOSE LUIS LOZANO UNCIO 2 Gana Visitante (6-7, 1-6)
1 6 FRANCISCO ALCAZAR GARCIA 1 SALVADOR OLIVARES FUSTER 2 Gana Visitante (3-6, 6-2, 4-6)
1 7 SALVADOR OLIVARES FUSTER 0 JERONIMO RUANO JIMENEZ 2 Gana Visitante (2-6, 3-6)
1 7 JOSE LUIS LOZANO UNCIO   FRANCISCO ALCAZAR GARCIA   No celebrado  
1 7 ANTONIO JOSE LOPEZ GOMEZ 0 PEDRO IGNACIO TOFIÑO PEREZ 2 Gana Visitante (4-6, 4-6)
1 7 MARIA DEL CARMEN GARCIA RODRIGUEZ   KHALID BOUHADDOU   No celebrado  

 

 

Clasificación

 

Pos Equipo J G E P GF GC PT S NP
1 JERONIMO RUANO JIMENEZ 7 6 0 1 12 4 12   0
2 JOSE LUIS LOZANO UNCIO 6 5 0 1 11 2 10   0
3 FRANCISCO ALCAZAR GARCIA 6 5 0 1 11 3 10   0
4 SALVADOR OLIVARES FUSTER 6 4 0 2 8 6 8   0
5 MARIA DEL CARMEN GARCIA RODRIGUEZ 6 2 0 4 6 8 4   0
6 PEDRO IGNACIO TOFIÑO PEREZ 5 1 0 4 3 8 2   0
7 KHALID BOUHADDOU 5 1 0 4 2 8 2   0
8 ANTONIO JOSE LOPEZ GOMEZ 7 0 0 7 0 14 0   0

 

 

No hay etiquetas para este artículo
Escrito por en 28/03/2011. Archivado en Deportes,Fútbol,Fútbol sala,Padel,Tenis. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. Both comments and pings are currently closed.